Фильмы онлайн » Драмы » Танцуй сердцем (2019)

(2019) смотреть онлайн

Джозеф с детства увлечен танцами. Ему всегда нравился хип-хоп. Его мать была балериной, но так и не смогла достичь успеха. С тех пор Джозеф больше всего на свете боится повторить судьбу матери и ничего не добиться в жизни. Чтобы иметь возможность на успех, Джозеф отправляется в Париж, чтобы учиться. До экзаменов ему необходимо найти работу, чтобы было на что прожить. В школе танцев Джозеф спрашивает о вакансии и ему не отказывают. Джозефа берут преподавателем современного танца на балетный курс. Взаимопонимания со студентами Джозефу никак не удается найти. Студенты балетного класса не привыкли к подобному стилю танца и просто его не понимают. А у Джозефа не хватает терпения, чтобы им все подробно разъяснить.

Когда парень почти отчаялся, ему приходит мысль, которая переворачивает все. Он предлагает студентам создать команду и принять участие в конкурсе хип-хоп танцоров. Чтобы иметь шансы на успех, Джозеф хочет соединить два стиля вместе. А финальный дуэт танцевать с одной из лучших учениц класса Хлоей. Скоро молодые люди влюбляются друг в друга. Но, накануне выступления Хлоя говорит, что должна уехать в Нью-Йорк, чтобы сдать экзамен в одну из лучших балетных школ. Джозеф не хочет ее отпускать, но тогда парень лишит любимую девушку ее заветной мечты.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Ладислас Шолла
  • Актеры: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек, Мехди Керкуш, Брахим Заибат, Лин Рено, Фиорелла Кампанелла, Лаура Дефретен, Николя Ушар, Магдалена Мальфрэ
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв