Фильмы онлайн » Боевики » Земля гангстеров (2017)

(2017) смотреть онлайн

Еще в детстве Капоне хотел быть самым влиятельным человеком в городе. Поэтому при первой же возможности стал реализовывать свой план. Умному и удачливому мошеннику очень быстро удалось сколотить приличное состояние и обзавестись репутацией, которая позволила организовать собственную банду. Внутри организации Аль Капоне завел очень строгие порядки, которые позволяли контролировать всех ее членов. Его правой рукой был бывший боксер Джек Макмюррей, который строго следил за выполнением всех правил и за безопасностью своего друга и боса.

Очень скоро банда стала самой могущественной в городе и все теперь должны были платить им деньги за защиту. Однако с большой властью пришли и конкуренты. Более мелкие организации тоже стремились к власти и могуществу, поэтому вступали в конфликты с представителями банды Капоне. В этом случае проблемы Капоне решал разными методами. Где-то в ход шли подкупы и связи с властями, а где-то вопрос решали пулеметы, уничтожая противников на пути Капоне. Одним из самых жестоких противостояний была война между кланом Капоне и ирландской мафией под руководством Джорджа Морана по прозвищу Рехнувшийся. Это противостояние закончилось кровавой разборкой на День святого Валентина.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
  • Актеры: Шон Фэрис, Майло Гибсон, Джейсон Патрик, Джэми-Линн Сиглер, Питер Фачинелли, Марк Ролстон, Майкл Паре, Шон Кэнан, Ал Сапиенца, Шэйн П. Аллен
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв