Фильмы онлайн » » Гори, гори ясно (2019)

(2019) смотреть онлайн

Молодая супружеская пара все никак не могла обзавестись ребенком, поэтому ежедневно молилась о нем. Однажды рядом с их фермой падает метеорит. Супруги идут осмотреть это место, но находят там космический корабль с младенцем внутри. Решив, что это дар Небес они забирают ребенка себе и растят его как собственного сына. Спустя несколько лет Брендон практически не отличается от своих сверстников, но есть в нем что-то странное. Мальчик держится часто от других детей на расстоянии и рисует странные знаки в своей тетради. Родители, особенно мать, любят сына до безумия, но его поведение с каждым днем становится все более странным.

Мальчик стал часто наведываться в амбар, где родители спрятали обломки корабля, и пытается проникнуть в подвал. Отец начинает проявлять беспокойство. Скоро у него проявляются необычные способности. Брендон обнаруживает, что может летать, обладает большой физической силой, высокой скоростью передвижения и лазерным зрением. С каждым днем мальчик становится все более опасным и начинает уже пугать своих родителей. Супруги не знают, как справится со своим сыном. Тем временем, Брендон становится грозой всего города и проявляет жестокость по отношению к его жителям.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Яровески
  • Актеры: Элизабет Бэнкс, Джексон А. Данн, Дженнифер Холлэнд, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Мередит Хагнер, Эмми Хантер, Бекки Уолстром, Грегори Алан Уильямс, Стив Эйджи
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв