Фильмы онлайн » » Красивый, плохой, злой (2019)

(2019) смотреть онлайн

Элизабет всегда мечтала встретить парня, который был бы воплощением ее мечты, был добрым, нежным и заботливым. Однажды в баре девушка замечает такого в баре. Симпатичный парень уже весь вечер не сводит с нее глаз и явно желает познакомиться ближе. Тед Банди с первого же вечера покорил ее сердце. В нем было все, о чем только она когда-то мечтала и даже больше. Их роман развивался бурно и стремительно. Не успела Элизабет оглянуться, как они уже стали мужем и женой. И мужем Тед оказался идеальным. Несмотря на то, что постоянно много работает, у него хватает сил, чтобы уделить внимание жене и детям.

Да и отец из Теда получился великолепный, всегда заботливый и добрый. Но вся сказка рассыпается в один миг, когда Теда задерживает полиция по подозрению в серии жестоких убийств. Элизабет не может поверить в это. Тед бы никогда не смог совершить что-то подобное. Да и Тед убеждает жену в своей невиновности. Элизабет хочет ему верить, но все собранные улики говорят против него. Однако, Тед намерен отстаивать самостоятельно свою невиновность в суде. Ему удается настолько харизматично вести процесс, что многие просто попадали под его чары и сомневались в уликах и доводах прокурора. Но, именно сейчас Элизабет стала подозревать, что ее муж может быть совсем не тем человеком, которого она всегда знала.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Берлингер
  • Актеры: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джон Малкович, Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Джеймс Хетфилд, Брайан Джерати, Джим Парсонс, Хэйли Джоэл Осмент
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв