Фильмы онлайн » Комедии » Игрища престолов (2019)

(2019) смотреть онлайн

В мире Восьми королевств никогда не слышали о зиме и холодах, но все же уже много лет идет война за власть. Прежняя королева Мать Драконов внезапно исчезла вместе с драконами, и представители знатных семейств королевства решили занять освободившийся трон. Однако кровавые противостояния ни к чему не приводили. Поэтому было решено устроить турнир, на котором решится вопрос о достойном наследнике трона. К этому действию был приурочен и пир. Все главы семейств со своими подданными съезжаются в столицу, чтобы подготовиться к турниру. Однако далеко не все собираются действовать честно.

Злобный карлик понимает, что его шансы на успех равны нулю, поэтому собирается выставить на турнир вместо себя другого воина. Но и этими мерами карлик не ограничивается. Чтобы увеличить свои шансы на победу, карлик решает убрать главного конкурента — претендента на престол, имеющего на него права по рождению. Теперь молодому принцу Бардо грозит смертельная опасность. Бардо решается на побег, чтобы отправится в далекое путешествие и попытаться разыскать легендарную Матерь Драконов. Принц надеется, что она сможет оказать ему поддержку и помощь, что принесет ему победу в борьбе за железный трон.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ара Пайая
  • Актеры: Лу Ферриньо, Энгус Макфадьен, Анна Хатчисон, Мэдисон Маккинли, Адам Бонд, Армандо Гутьеррез, Райкер Линч, Эллен Эванс, Рут Хоррокс, Карл Фаррер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв