Фильмы онлайн » Боевики » Плейбой под прикрытием (2018)

(2018) смотреть онлайн

Ники Ларсон и Лорой Маркони напарники и их совместные действия всегда дают великолепный результат. Но есть в Ники одна слабость, которая раздражает Лорой. Ники слишком сильно заинтересован в противоположном поле, что частенько ставит операцию под угрозу. Лорой уже неоднократно выказывала свое недовольство, но Ники никогда не признает своей слабости и предпочитает не говорить на эту тему. Парочка снова получает важное задание. Из лаборатории были украдены духи, которые могут подчинить человека его обладателю. Злоумышленниками они могут быть использованы, как страшное оружие, поэтому необходимо их разыскать и вернуть.

Ники и Лорой будут работать под прикрытием. Для работы им необходимо отправится в Монако, куда ведут следы похитителей. Ники обладает прекрасными навыками борьбы и умеет обращаться с разными видами оружия. Но при виде красивой женщины, тут же теряет концентрацию и внимание, что может привести к плачевным последствиям. Для этого в паре с ним работает Лорой, чтобы вовремя вывести Ники из этого состояния и напомнить о необходимости выполнения задания. На этот раз дело оказывается сложным и запутанным, потому напарникам придется проявить все свои способности.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Филипп Лашо
  • Актеры: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Дидье Бурдон, Памела Андерсон, Жерар Жюньо, Камел Генфу, Одри Лами, Шанталь Ладезу
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв