Фильмы онлайн » Триллеры » Вельзевул (2018)

(2018) смотреть онлайн

В небольшом городке на границе между Мексикой и Америкой происходят загадочные массовые убийства детей. Все случаи происходили по одному и тому же сценарию. Внезапно взрослые теряли над собой контроль и жестоко расправлялись с детьми, находящимися рядом. Расследование ведет полицейский детектив Эммануэл Риттер. В успехе дела мужчина заинтересован лично. Несколько лет назад при схожих обстоятельствах погиб его собственный ребенок. Расследование ему помогает вести молодой агент ФБР Иван Франко. Следователям удалось установить связь с этим делом Василио Канетти.

Когда-то Канетти был священнослужителем, но его отлучили от церкви за проведение сатанинских ритуалов. Теперь бывший священник организовал в городке свое сообщество, где вместе с послушниками проводит странные ритуалы. Следователям необходимо выяснить, действительно ли секта Канетти каким-то образом причастна к убийствам невинных детей. Детективы не могли предположить, что столкнутся с настоящим злом. Василио Канетти и его последователи верят в скорое пришествие Антихриста и наступление Апокалипсиса. Для приближения этих событий, сектанты устраивают массовые убийства детей, чтобы расчистить путь сыну Дьявола. Зло уже начало проникать в этот мир.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Эмилио Портес
  • Актеры: Тобин Белл, Хоакин Косио, Тейт Эллингтон, Джованна Сакариас, Аида Лопес, Норма Анхелика, Юнуэн Пардо, Хосе Сефами, Аурора Хиль, Энок Леаньо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв