Фильмы онлайн » Спортивные » Ядовитая роза (2019)

(2019) смотреть онлайн

Карсон Филипс работает частным детективов в Лос-Анджелесе. В прошлом мужчина был звездой американского футбола, подавал большие надежды. Из-за непредвиденных обстоятельств был вынужден уйти и искать себе новое занятие. Работа частным детективом у Карсона складывается удачно, но не заполняет всю пустоту, царящую в душе. Это помогают ему сделать сигареты, алкоголь и азартные игры. В очередной раз Карсон получает заказ на работу. К нему обращается женщина, ее дочь хотят обвинить в убийстве парня. Хэппи был начинающим талантливым футболистом в местной команде.

Во время матча что-то пошло не так и парень получил травму. Парень скончался, но все подозревают в убийстве его девушку. Карсон берет дело в работу, расследование не обещало быть сложным и запутанным. Чем дальше детектив продвигался, тем больше всплывало странных и запутанных фактов. Хэппи когда-то наблюдался у врача в специальной клинике. Карсону удается узнать, часть ее пациентов бесследно исчезла. До сих пор не известны подробности. Детектив начинает подозревать, здесь существуют заговор, раскрытие которого может привести к самым влиятельным людям города. Детективу начинают поступать угрозы.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Италия
  • Режиссер: Франческо Синкуемани, Джордж Галло, Luca Giliberto
  • Актеры: Брендан Фрейзер, Фамке Янссен, Джон Траволта, Элла Блю Траволта, Клаудия Джерини, Морган Фриман, Петер Стормаре, Роберт Патрик, Кэт Грэхэм, Ник Валлелонга
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв