Фильмы онлайн » Фэнтези » Весёлая ферма (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодая коровка Клара живет с мамой в городе и мечтает стать звездой. Пока ни одна ее попытка не увенчалась успехом. Клара получает письмо от отца. Отец живет на ферме и с дочерью не виделся уже много лет. Мама предлагает Кларе съездить, повидать родителя. Раньше ее отец был музыкантом и, возможно, сможет дать несколько хороших советов. В хорошем расположении духа, Клара отправляется в путешествие. По прибытии ее ждало разочарование. Отец уже давно стал обычным фермером, выращивающим овощи и фрукты. Музыка навсегда для него осталась в прошлом.

Но с каждым днем жизнь на ферме Кларе стала нравиться все больше. Здесь молодая коровка завела много веселых и забавных друзей. Оказалось, что ферме отца грозит опасность. Злобный делец грозится отобрать у отца дело его жизни и разрушить, если тот не испечет для него много пирогов. Клара вызывается помочь отцу в этом деле. Теперь ей нужно выяснить, кто ворует у них яблоки, научиться печь вкусные пироги и справиться с заказом. Клара не ожидала, что это занятие окажется настолько интересным. Теперь молодая коровка решила прославить их ферму, став звездным пекарем. В достижении цели ей будут помогать ее новые веселые друзья. Их всех ждут удивительные приключения.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Лизе И. Осволл
  • Актеры: Марит Андреассен, Ода Осволл Аватсмарк, Матс Элдоэн, Хенриетта Фэй-Шолль, Шарлотта Фрогнер, Стиг Дж. Хаген, Ян Мартин Йонсен, Сольвейг Клоппен, Ариф Салум, Фритьоф Сохэйм
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв