Фильмы онлайн » Комедии » Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Уже полюбившиеся всем питомцы после последних приключений продолжают свою повседневную жизнь. Когда хозяева уходят из дома, питомцы занимаются любимыми делами, которые не могут позволить себе при посторонних. Никто из людей не догадывается, их любимые зверушки часто приглашают в дом друзей из соседних квартир, чтобы вместе обсудить новости, решить очередную проблему. В этот раз у Макса появился новый враг, с которым необходимо срочно разобраться. Пес вел вполне обычную жизнь. Немного шалил, любил гулять в парке с владельцами.

Все в его жизни изменилось, когда вместо парка его повели в ветеринарную клинику. Его владельцы решили, что Макс в последнее время сильно изменился и испытывает тревогу, вот и привели на прием к врачу. Макс пообщался с питомцами в очереди, и у него сложилось плохое впечатление о враче. Интуиция Макса не подвела. Доктор Фрэнсис оказался очень злым и жестоким. Все его лечение делало ситуацию только хуже. Макс собирает друзей и просит помочь ему отомстить злобному доктору и вывести его на чистую воду. Друзья с удовольствием соглашаются снова помочь Максу. На этот раз к ним присоединяются и новые питомцы. У каждого из собравшихся свои счеты с доктором.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Франция, Япония
  • Режиссер: Крис Рено, Джонатан дель Валь
  • Актеры: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд, Эрик Стоунстрит, Дженни Слейт, Тиффани Хэддиш, Лэйк Белл, Дэна Карви, Бобби Мойнахан, Хэннибал Бёресс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв