Фильмы онлайн » Детективы » Мы всегда жили в замке (2018)

(2018) смотреть онлайн

Две сестры и их дядя из семейства Блэквуд ведут уединенный образ жизни в поместье, расположенном на окраине городка Вермонт. Члены семьи намеренно приняли такое решение, когда подверглись нападкам местных жителей после случившейся в их доме трагедии. Шесть лет назад все члены семьи Блэквуд были отравлены мышьяком, находящимся в сахарнице. Из отравившихся выжил дядя Джулиан, но остался инвалидом. Старшая сестра Констанция не ела сладкого, младшая Мери Кэт была заперта в комнате в наказание, поэтому девушки остались в живых.

Полиция быстро закрыла дело, и никто до сих пор не знает, кто желал им смерти. Местные жители решили, виноваты те, кто остался жив. Теперь Констанция ведет хозяйство в доме, готовит обеды, ухаживает за дядей. Младшая увлекается странными занятиями, ненавидит весь мир, и раз в неделю ходит за покупками в город. За годы их жизнь устоялась и проходила спокойно. Местные мальчишки иногда дразнили, но и на них уже не обращали внимания. Все меняется с появлением в доме кузена Чарльза Блэквуда. Кузен решил навестить родственников и очаровать Констанцию. У парня на то свои цели, Чарльз хочет завладеть их богатствами. Мери Кэт не доверяет ему, воспринимает его в штыки и использует разные способы, чтобы избавится от непрошеного гостя.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Стэйси Пассон
  • Актеры: Таисса Фармига, Александра Даддарио, Стефен Хоган, Себастиан Стэн, Криспин Гловер, Патрик Джозеф Бернс, Уна Кэрролл, Питер Кунан, Джоэнн Кроуфорд, Боско Хоган
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв