Фильмы онлайн » Биографии » Так сказал Чарли (2018)

(2018) смотреть онлайн

После совершения кровавых убийств главу секты "Семья" Чарльза Мэнсона и несколько его последовательниц арестовали, судили и приговорили к смертной казни. Для девушек вскоре смертную казнь отменили. Их начинает посещать аспирант университета. Женщина пишет работу на тему, связанную с манипуляцией сознанием. Ей разрешили встречаться с девушками Мэнсона в надежде, что аспирант сможет узнать причину такой их одержимости лидером, изменить их отношение к совершенным преступлениям. Поговорив с заключенными, женщина обнаружила, все его последовательницы до сих пор находятся под его влиянием.

Каждая пытается следовать его словам и учениям. Аспирант пытается разобраться в причинах такой преданности, но не может этого понять. Чарли Мэнсон оказался искусным манипулятором, сумевшим изменить сознание девушек и управлять их мыслями. Ученый до конца надеется, ей удастся найти способ подобрать ключ к их сердцам. Ей хочется показать им истинную натуру их духовного лидера. В этом случае девушки смогут осознать всю тяжесть своей вины за преступление и вернуться к человеческому облику. Удастся ли ученому повлиять на девушек? Или ей придется признать, что Чарли владеет их мыслями и сердцем до сих пор?
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэри Хэррон
  • Актеры: Ханна Мюррэй, Соси Бэйкон, Сьюки Уотерхаус, Аннабет Гиш, Мэтт Смит, Марианн Рендон, Мерритт Уивер, Грэйс Ван Дин, Чейс Кроуфорд, Линдсэй Фаррис
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв