Фильмы онлайн » Спортивные » Золотая перчатка (2019)

(2019) смотреть онлайн

В 70-е годы 20 века в Западной Германии орудовал кровожадный маньяк, который наводил ужас на простых жителей. Никто не догадался бы, что серийный убийца прячется под неприятной внешностью простого немецкого бедолаги Фрица Хонка. К своим годам мужчина не добился больших успехов, не имел хорошей работы, семьи и проводил все вечера в грязной забегаловке "Золотая перчатка". Контингент заведения был весьма неприятен. Здесь собирались заядлые пьяницы, неудачники и женщины легкого поведения не первой молодости. Среди них Фриц и находил себе жертв.

Даже здесь ему приходилось идти на множество уловок, чтобы привлечь внимание местных женщин. Фриц никогда не мог похвастаться привлекательной внешностью, но использовал разные способы для знакомств с понравившейся дамой. После обильного угощения алкоголем женщины охотно соглашались пойти к нему домой прямо в ловушку. В комнате, оклеенной фотографиями девушек и забрызганной пятнами крови, Фриц менялся на глазах и превращался в монстра. Мужчина часами истязал свои жертвы и воплощал в жизнь все свои больные фантазии. После их смерти расчленял тела и прятал в темные пакеты. На следующий день Фриц шел в бар за новой жертвой.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Германия, Франция
  • Режиссер: Фатих Акин
  • Актеры: Йонас Дасслер, Маргарете Тизель, Катя Штудт, Адам Боусдукс, Марк Хоземанн, Мартина Эйтнер, Тристан Гёбель, Грета Софи Шмидт, Том Хосбек, Харк Бом
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв