Фильмы онлайн » Детективы » Не в себе (2018)

(2018) смотреть онлайн

В последний период времени молодая девушка Сойер Валентини практически постоянно пребывает в страхе. Ей все кажется, что за ней повсюду следить некий человек, который явно настроен против нее недоброжелательно. Все это заставляет ее сильно напрячься и быть чрезмерно внимательной, чтобы суметь избежать нелицеприятных последствий. Сама же Сойер не имеет даже малейшего представления о том, кем является этот человек, и с какой целью он ее преследует? Со временем подобный неспокойный жизненный распорядок заставляет Валентини пойти на крайние меры.
За короткий миг она по своей воле увольняется с работы, после чего очень быстро собирает чемодан и решает раз и навсегда покинуть эти края. В противном случае ей никак не удастся обрести умиротворение и зажить в размеренной и спокойной атмосфере, как это было прежде. Спустя некоторое время Сойер оказывается в другом городе и пребывает в благоприятном настрое. Однако и тут она начинает замечать того самого преследователя, который настырно продолжает следить за ней. Более того, в один из обычных дней девушка открывает глаза и неожиданно обнаруживает себя в психиатрической лечебнице. Все вокруг воспринимают ее в качестве душевнобольной. Сама же Валентини постепенно также начинает сомневаться в здравости своего разума.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • Актеры: Клер Фой, Джошуа Леонард, Джей Фэро, Джуно Темпл, Эми Ирвинг, Эйми Маллинз, Сара Стайлс, Зак Черри, Марк Кадиш, Колин Вуделл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв