Фильмы онлайн » » Куриоса (2019)

(2019) смотреть онлайн

Мари родом из богатой и знатной семьи. Девушка влюблена в молодого человека, который ей не подходит по социальному статусу. Родители Мари против их отношений и встреч. Но девушка сумела найти способ для продолжения их свиданий в тайне от родителей. У Пьера есть добрый друг. С Генри парень знаком с детства и всегда делился с ним всеми мыслями, чувствами и переживаниями. Генри оказывается влюблен в Мари. Перед Пьером у него есть преимущество. Генри и Мари стоят на одной социальной ступени общества. Родители девушки начинают настаивать на ее замужестве и активно подыскивать ей кандидатов. Мари кажется, что Генри сможет стать ее спасением и соглашается выйти за него замуж. Девушке казалось, что ей удалось найти хороший выход из их положения.

Но Пьер перенес это известие тяжело. Парень уезжает из города, чтобы на новом месте начать с чистого листа. Несколько лет Пьер налаживал жизнь, ему почти удалось позабыть Мари. Обстоятельства вынуждают Пьера вернуться. С этого момента старые чувства вспыхивают с прежней силой. Мари обижена на Пьера, он оставил ее и стал жить новой жизнью. Противостояние между соперниками обостряется. Генри и Пьер готовы пойти на многое ради обладания любимой женщиной. А Мари теперь не может выбрать из двух мужчин.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лу Жене
  • Актеры: Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн, Камелия Джордана, Амира Касар, Скали Дельпейра, Эмильен Дьяр-Детоф, Матильда Варнье, Мелоди Ришар, Дамиен Боннар
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв