Фильмы онлайн » Детективы » Сумеречная зона (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Странные происшествия, произошедшие на рубеже 50-х годов прошлого столетия, вынудили правительство США, создать тайный отдел, занимающийся расследованием паранормальных явлений. Части зон, возникающие в самых различных уголках планеты, то и дело застигали обыкновенных людей врасплох, заставляя их мгновенно принимать сложные решения. Недавние импульсы странных сигналов, вынудили секретное ведомство, вновь заняться поиском ответов на возникшие странные дела, произошедшие во множестве городов Америки. Выясняя обстоятельства возникших неурядиц, многие агенты с удивлением выслушивают показания очевидцев, утверждающих, что все происходящее было наяву.

Так, офисный сотрудник Скотт, отправляющийся в командировку, даже и подозревать не мог, что двигатель самолета, на котором он полетит, попытается поломать неизвестное уродливое существо. Начав панику на борту, парень был уверен, что совместными усилиями, им получится прогнать неизвестную птицу, однако, никто из пассажиров, не поддержал его, подумав, что тот свихнулся. Упавший, в океан, спустя несколько часов самолет, доказал правоту мужчины, чудом уцелевшего в трагедии. Выбравшись на остров, он приступил к поиску выживших, надеясь, что вскоре их спасут.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ана Лили Амирпур, Оуэн Харрис, Матиас Хендл
  • Актеры: Джордан Пил, Шалин Фердинанд, Йен Хоуз, Jefferson White, Khamisa Wilsher, Джон Чо, Таисса Фармига, Крис О'Дауд, ДеВанда Уайз, Айк Баринхолц
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв