Фильмы онлайн » Боевики » Светлячок (1 сезон)

(2002) смотреть онлайн

Пойдя в космические десантники, Майк, и подумать не мог, что его ожидает блистательная карьера, в развернувшейся Галактической войне. Сражаясь за одну из сторон, парень был уверен в скорой победе, однако, внезапно для себя, оказался на стороне проигравших. Поняв, всю опасность положения, возникшего вокруг него, авантюрист, решил бежать подальше из систем, где торжествовал закон, надеясь скрыться, среди многочисленного числа наемников на крайних планетах, куда не осмеливалась, ступить не одна нога солдата.

Став промышлять перевозом контрабанды и различных людей, скрывающихся от правосудия, бывший десантник, смог заработать неплохую репутацию в криминальном сообществе, заняв выгодное положение. Пройдя, через множество непростых приключений, капитан маленького судна, сумел сплотить вокруг себя дружный коллектив, напоминающий ему семью. Заручившись поддержкой каждого участника экипажа в кровопролитных стычках, Малькольм Рейнолдс, был твердо уверен, что беды не постигнут, созданное им успешное дело. Однако, начавшиеся стычки на рубеже границ, угрожают обернуться новой масштабной войной, которая не играет на руку самому Майку, желающему развивать собственный бизнес в мирной обстановке.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США
  • Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Майнир
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв