Фильмы онлайн » Детективы » Страна призраков (2017)

(2017) смотреть онлайн

Бэт является молодой талантливой писательницей, которая на протяжении достаточно долгого времени жила вдали от родных краев, где она родилась и выросла. Возможно, девушка так и осталась бы жить там, если бы долгие годы назад в этом месте не произошла бы трагедия, которая оставила в ее сознании неизгладимый след. Однако теперь она вновь желает возвратиться в тот особняк, где она провела свое детство. Более того, до сих пор там продолжают жить ее родная мать Коллин и сестра Вера. Последняя после той трагедии сошла с ума и с тех пор пребывает не в адекватном состоянии.
Этот инцидент произошел после того, когда Коллин вместе со своими подростковыми дочерьми решила перебраться в просторный особняк своей родственницы, который пустовал. И в первую же ночь пребывания в этом доме туда проникают двое преступников. Заметив их отчаянная мать прибегает ко всем возможным действиям, чтобы защитить своих детей от этих злоумышленников. Именно после этого злосчастного дня в жизни этой семейки многое изменилось. В некий момент Бэт оказалась не в силах продолжать жить в стенах этого особняка, вследствие чего решили уехать оттуда. Но теперь девушка чувствует, что ей необходимо отправиться к своей семье. Вскоре, она оказывается в родных краях. Однако после вступления за порог особняка у нее сразу же возникает тревожное ощущение. Вокруг происходит нечто странное, и Бэт попытается разобраться в этом.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Паскаль Ложье
  • Актеры: Кристал Рид, Милен Фармер, Анастасия Филлипс, Эмилия Джонс, Тэйлор Хиксон, Кевин Пауэр, Роб Арчер, Мариам Бернштейн, Алисия Джонстон, Эрнесто Гриффит
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв