Фильмы онлайн » » Мой друг мистер Персиваль (2019)

(2019) смотреть онлайн

Майкл Кингли – прекрасный мужчина, возраст которого давно уже перевалил за пятьдесят. Он проживает прекрасную жизнь, так как смог полностью с нуля построить настоящую империю, а также быть прекрасным мужем, отцом и дедом. На данный момент, он передал свою фирму в управление младшему поколению, и ушел на заслуженный отдых. И теперь, все свое свободное время он проводит в кругу родных людей, а больше всего обожает оставаться наедине с любимой внучкой. Она растет очень любопытным ребенком, который всегда согласиться послушать различные жизненные истории своего дедушки.

Майкл любил рассказывать ей о своем детстве, потому как именно с тех пор у него осталось огромное количество приятных воспоминаний, о которых он никогда не устанет рассказывать всем. Он был очень милым ребенком, и всегда любил поучаствовать в любых веселых приключениях.
Именно в том возрасте и начала созревать та мечта, которую он вскоре смог воплотить в жизнь, тем самым обеспечить на долгие годы всю семью. Мальчишка никогда не отказывал всем, кто просил у него помощи, а однажды, жизнь его столкнула с прекрасной птицей.
Будучи в подростковом возрасте, ему пришлось спасать пеликана, который оказался в беде, и мог просто не выжить. Именно Майкл забрал его к себе, подлечил и выкормил. За все это, птица была очень благодарна, поэтому их можно было вскоре назвать хорошими друзьями. Эта связь длилась много лет, и очень повлияла на будущее ребенка.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Шон Сит
  • Актеры: Джай Кортни, Джеффри Раш, Дэвид Галпилил, Эрик Томсон, Симона Аннан, Шанталь Контури, Моргана Дейвис, Финн Литтл, Тревор Джемисон, Luca Asta Sardelis
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв