Фильмы онлайн » Драмы » Пока мы живем  (2017)

(2017) смотреть онлайн

Все это произошло где-то на севере Дании, где у людей было множество своих традиций, которые все привыкли почитать. Эти четверо людей совершенно разные, и не имеют практически ничего общего между собой. Единственное, что их связывает – они никогда не могли представить, что их жизнь может измениться в один прекрасный момент до неузнаваемости. Герои – простые граждане своей родной Дании, которые привыкли к законной жизни, и никогда не нарушали даже правил дорожного движения.

У каждого свои жизненные цели и мечты, которые они ежедневно пытаются воплотить в жизнь. Но однажды, судьба им просто подарит ту встречу, которая столкнет всех их вместе в одном месте. И это будет возможностью познакомиться, и постараться помочь друг другу. Каждый из них сейчас переживает не самые легкие времена в жизни, потому как это можно назвать настоящей трагедией. Им тяжело справляться со всем, потому как силы на исходе, и как жить дальше, никто из них теперь не знает. Но именно эта встреча смогла им подарить крепкую дружбу, которой, ни у кого из них, до этого момента, в жизни не существовало. Они наконец-то смогут во всем разобраться, и решиться на новую жизнь.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Mehdi Avaz
  • Актеры: Себастьян Йессен, Джули Кристиансен, Шарлотта Манк, Николай Грот, Николас Бро, Хенрик Прип, Юлия Сандра Брокхорст Андерсен, Мари Бода, Пав Хенриксон, Миа Нильсен-Ексен
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв