Фильмы онлайн » Драмы » Список ее желаний (2016)

(2016) смотреть онлайн

Кей и Синж познакомились еще тогда, когда были простыми подростками. Их много чего связывало, поэтому вскоре они начали понимать, что влюбились. И вот тогда они решили, что быть вместе – это судьба, поэтому не нужно пытаться как-то от этого убежать. Повзрослев, они сыграли свадьбу, и теперь являются прекрасной семьей, в которой подрастают великолепные детки. Они приобрели дом их мечты, и всячески пытаются превратить его в настоящее царство, где всегда будет царить порядок и доброта. Все предметы интерьера были подобраны со вкусом, детки сами решили, какими должны быть их комнаты. Все члены семьи никогда не обманывали друг друга, и всегда обращались за советом, если он им был необходим.

Вот только однажды, в двери их дома постучала беда. Кейт узнала, что смертельно больна, и врачи не дают шансов на длительную жизнь. Лекарств пока еще не изобрели, и женщина пытается смириться с той мыслью, что вскоре ее любимая семья будет жить без мамы. Она очень напугана, но решила, что для начала необходимо подготовить семью, перед тем как рассказать им всю правду. Женщина не хочет, чтобы после того как умрет, все горевали, поэтому решает составить список желаний, которые будут греть души родственников после ее гибели.
Вот только через какое-то время, этот список попав в руки Синжа, и, начав читать, он понимает, что от него что-то скрывают.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Найэлл Джонсон
  • Актеры: Рейф Сполл, Эмилия Фокс, Элейн Кэссиди, Уилльям Стэгг, Мэттью Стэгг, Ричард Кордери, Сьюзэн Джеймисон, Росс МакКормак, Софи Симнетт, Бобби Локвуд
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв