Фильмы онлайн » » А потом появилась Ив (2017)

(2017) смотреть онлайн

Алиса – прекрасный и востребованный фотограф, поэтому всегда имеет множество различных заказов на фотосессии. Ей частенько приходиться путешествовать по стране, потому как заказы поступали с разных городов. И однажды, вернувшись, домой, она пришла в полный ужас, потому как увидела, что в ее квартире творится настоящий беспорядок. Алиса сразу же поняла, что здесь был вор, и возможно не один, потому как пропало много ценных вещей. А еще, она понимает, что куда-то исчез ее любимый супруг. Женщина сразу же пошла в полицию, но потом поняла, что положиться ей совершенно не на кого.

В этот момент, она повстречала Иву – красивую женщину, обладающую прекрасным музыкальным талантом. Она прекрасная пианистка, которую многие знают, потому как пытаются попасть не ее концерты. И только Ив теперь сможет помочь Алисе, которая оказалась в затруднительном положении. Она была в полном отчаянии, и в таком состоянии люди очень часто совершают ошибки, которые потом тяжело исправить. Ив пыталась внушить уверенность Алисе, что та очень талантливая и способная женщина, которая может добиться успехов. Эти слова помогли фотографу поверить в свои силы, и теперь она готова жить дальше. А вскоре, в ее жизни появляется новая любовь, которая полностью все изменяет.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Саванна Блох
  • Актеры: Мэри Холлэнд, Каран Сони, Дженика Бергер, Джон Кассир, Майк Эрвин, Таня Нолан, Кристал Мари Денха, Кристин Уэзеруп, Конрад Робертс, Доминик Богарт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв