(2018) смотреть онлайн

Карлос Лакоста смог добиться огромных успехов на сцене, потому как был великолепным танцором. Его считали все настоящей легендой, потому как он был первым в истории балета черным танцором, и мог выполнить самые сложные элементы. Родился этот человек в очень бедной семье – его отец был простым водителем грозовой машины, который пытался хоть как-то прокормить огромную семью. У Карлоса было десятеро сестер и братьев, поэтому он тоже пытался хоть как-то изменить жизнь всей семьи. Он верил, что очень талантлив, поэтому решил попробовать себя в танцах. Ему удалось стать учеников известной Национальной балетной школы на Кубе.

А уже в девяностых годах его отправили на конкурс «Приз Лозанны», где он получит свою первую в жизни золотую медаль. И это стало только началом его долгой творческой жизни. Вскоре, он становится победителем Международного балетного конкурса, который проходил во Франции, и там его заметили известные люди. Ему предложили работать в национальном балете, на что он сразу же согласился. Далее Карлосу поступало много предложений, и он продвигался вверх по карьерной лестнице. О нем заговорили во всем мире, потому как такой талант очень ценился. Но никто не знал, каким является этот человек на самом деле.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Куба, Великобритания, Германия
  • Режиссер: Исиар Больяин
  • Актеры: Карлос Акоста, Сантьяго Альфонсо, Keyvin Martínez, Edlison Manuel Olbera Núñez, Лаура де ла Ус, Yerlín Pérez, Mario Elias, Andrea Doimeadios, Cesar Domínguez, Яилене Сьерра
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв