Фильмы онлайн » Драмы » Истории призраков (2017)

(2017) смотреть онлайн

Филипп Гудман является профессором психологических наук, который всю свою сознательную жизнь проводит исследования в сфере сверхъестественных явлений. В последний период времени он специализируется в области четкого разграничения правды и вымысла. Благодаря его неимоверно огромным усилиям, ему удавалось разоблачить лживую деятельность шарлатанов - ясновидящих, а также экстрасенсов, которые зарабатывали на всем этом солидные денежные суммы. Гудман успешно вывел их на чистую воду и продемонстрировал людям их истинную сущность.

Вскоре, он берется изучать страх, который порой охватывает людей, отчетливо не понимающих, чего они в конечном итоге страшатся. В скором времени он принимается изучать историю трех совершенно разных людей, которые, на первый взгляд, не имеют между собой ничего общего. Однако все они в некий отрезок своей жизни столкнулись с нечто сверхъестественным. Первый из них является предпринимателем, второй - обычным сторожем, а третий - подростком. Филипп принимается изучать по отдельности приключившиеся с ними случаи. А в один из обычных дней сам профессор неожиданно получает послание с того света, которое заставляет его немного напрячься и пересмотреть сделанные им ранее некоторые выводы.
  • Название:
  • Жанр: драма, ужасы
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джереми Дайсон, Энди Найман
  • Актеры: Энди Найман, Мартин Фриман, Пол Уайтхаус, Алекс Лоутер, Пол Уоррен, Кобна Холдбрук-Смит, Николас Барнс, Луиз Аткинс, Лесли Харкорт, Эми Дойл
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв