Фильмы онлайн » Драмы » Купи меня (2017)

(2017) смотреть онлайн

Катя является молодой девушкой, которая в недалеком прошлом поступила в университет и теперь учиться на филологическом факультете. В целом, ее успеваемость представляется достаточно хорошей, и она имеет все перспективы на достижение неимоверно огромных успехов в учебе. И, вскоре, результат оказывается на лицо. Девушка выигрывает грант, предоставляющий возможность отправиться в поездку в Париж. О такой возможности мечтают многие студентки филологического направления... но это вовсе не касается самой Кати, которой наскучило изучение русской литературы и многого прочего.

Девушка решает соврать матери, а самой сбежать вместе с группой моделей в Абу - Даби. Когда вся ее задумка успешно реализовывается, Катя, наконец - то, оказывается в той сфере, о которой всегда мечтала. Однако каково огромным оказывается ее шок, когда ее вместе с остальными моделями начинают расценивать в качестве дорогостоящих проституток. Все это сильно задело Катю, которая становится зачинщицей громкого скандала, после чего вся группа девушек возвращается в Москву. Однако за этот короткий период в Кате многое меняется. Она примыкает к двум девушкам из группы, которые зарождают в ней тягу к роскошной жизни. Вскоре, они втроем примутся очаровывать богачей, чтобы суметь добиться для себя достойного существование. Их поджидают олигархи, дорогостоящие автомобили, секс, любовь и многое другое.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вадим Перельман
  • Актеры: Анна Адамович, Юлия Хлынина, Светлана Устинова, Александр Цёма, Евгения Крюкова, Иван Добронравов, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова, Александр Обласов
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв