Фильмы онлайн » Драмы » Невеста Бубе (1963)

(1963) смотреть онлайн

Италия переживает не самые лучшие годы в своей истории, потому как только закончилась война, нанесшая немало разрушений. Жители настолько устали от всего этого, что теперь не знают, где найти силы, чтобы постараться восстановить все и вернуться к прежней жизни. Вот только нашлись фашисты, которые не готовы отступать с города, потому как считают своим. Они пытаются использовать все возможности, чтобы покорить итальянцев и сделать своими рабами.

В этом городе проживает Бубе – человек, который на себе смог почувствовать, что такое настоящая жестокость. На войне он потерял своего лучшего друга, которого застрелили прямо на его глазах, а вслед за ним мужчина лишился своего родственника. Ему пришлось бежать от своих врагов, и искать место, где можно было, бы затаится. И такое место он нашел в соседней стране. Вот только на родине у него осталась девушка Мара, которая ждет его возвращения. Бубе очень скучал за ней, и мечтал о том времени, когда они вновь будут вместе. Но ему предстояло пройти еще через ряд проблем, потому как теперь ему грозит суд. Его обвиняют в предательстве Родины, и теперь отправляют в тюрьму на целых четырнадцать лет. Теперь необходимо подумать, как избежать всего этого, и вернуться к любимой.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1963
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Луиджи Коменчини
  • Актеры: Клаудия Кардинале, Джордж Чакирис, Марк Мишель, Дани Парис, Моника Вита, Карла Кало, Эмилио Эспозито, Пьерлуиджи Каточчи, Уго Кити, Дарио Дольчи
 смотреть онлайн бесплатно

1963 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв