Фильмы онлайн » Драмы » Безжалостный (2019)

(2019) смотреть онлайн

С самого детства, Санто Россо проживал в маленьком провинциальном городке, где все вокруг были простыми жителями, которые даже не знали о правилах и манерах поведения. Все местные прекрасно знали, что это – нищета, потому как каждый находился в данной ситуации. В этом городке никогда не было нормальной высокооплачиваемой работы, поэтому все вынуждены были, время от времени, перебиваться скромными заработками, чтобы прокормить детей. Эти люди не знают, что такое дорогая одежда, потому как иногда поужинать нормально не могут. Санто тоже находился в таком же состоянии. Он всегда мечтал покончить с этой нищетой, и наконец-то выпала такая возможность.

Теперь он проживает в Милане. Парень стал членом известной мафии, смог купить достойный костюм. Он сейчас считает себя избранным человеком, потому как никто из его бывших соседей не видел подобную одежду. У него появилось оружие, и теперь без него он из дому не выходит. Парень больше не хочет и слышать о бедной жизни, поэтому прикладывает все свои силы продержаться подольше в этом городе. Именно поэтому он и носит оружие, потому как боится вернуться в прошлое. Россо уверен, что больше никогда не вернется в ту провинцию, и ради этого готов на многое.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Ренато Де Мария
  • Актеры: Риккардо Скамарчо, Сара Серайокко, Алессио Пратико, Алессандро Тедески, Мари-Анж Каста, Sara Cardinaletti, Angelo Libri, Аделе Тиранте, Мишель Де Вирджилио, Арам Киан
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв