Фильмы онлайн » Драмы » Без семьи (2018)

(2018) смотреть онлайн

Реми родился в крестьянской семье, и всегда был веселым мальчишкой, у которого было много друзей. С ними он всегда пропадал до поздней ночи, но вскоре, в их страну пришла ужасная инфекция, которая не щадила никого. Реми потерял своих родителей, и теперь остался совершенно один. Ему никто не мог помочь, и теперь он самостоятельно пытается справиться со всеми проблемами. Однажды, он встретил неизвестного человека, который предложил ему стать частью их цирковой труппы. Это человек оказался актером Виталисом, и смог рассмотреть в ребенке настоящий талант. Они быстро нашли общий язык, а вскоре стали близкими друзьями, которые могут часами общаться на разные темы, в том числе о своей жизни.

Рядом с цирком, всегда находилось огромное количество животных, к которым Реми очень привязался. Он все чаще приходил к ним, чтобы покормить, а со временем, начал замечать, что они прекрасно подружились. Мальчишка отдал все свободное время на развитие таланта, и теперь часто поет на улицах для простых прохожих. Юный артист начал зарабатывать свои первые деньги, которые решил копить, что осуществить мечту. Он мечтает стать студентом академии, чтобы потом устроить прекрасное будущее. Вит очень гордился своим подопечным. А вскоре, у них начинаются гастроли, и они смогу проехаться по всей Франции, где точно встретят приключения.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Антуан Блоссье
  • Актеры: Даниель Отой, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен, Жонатан Заккаи, Жак Перрен, Людивин Санье, Альбан Массон, Зои Бойл, Николас Роу, Никола Даффетт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв