Фильмы онлайн » Комедии » Кто-то классный (2019)

(2019) смотреть онлайн

Жизнь никогда не стоит на одном месте, поэтому все может поменяться очень быстро. Именно она может приносить людям как приятные сюрпризы, так и не очень. Поэтому на Земле еще не нашлось ни одного человека, который был готов ко всему, что только может произойти. Однажды, Дженни получает прекрасное предложение поработать в Сан-Франциско, и уже мысленно находится в новом городе, где ее ждет новая жизнь. Вот только она была не уверенна, сможет ли ее отпустить любимый человек. Они были вместе уже девять лет, и за это время стали очень близкими людьми. И хоть они проживали в Нью-Йорке, который все считают городом огромных возможностей, ей пришлось по душе совершенно новое для нее предложение.

Поговорив с любимым, она ожидала услышать совсем другое, но все закончилось ее пролитыми слезами. Нейт не согласился покинуть любимый город, поэтому они приняли решение расстаться. В этой ситуации, ее верные подруги решили ей помочь, и начали уверять, что все это – начало чего-то нового и невероятного. И теперь, необходимо устроить вечеринку, чтобы нормально попрощаться. Конечно, девушка не может так быстро перечеркнуть последние года своей жизни, так как накопилось много разных воспоминаний. Но сейчас она уверенна в своем прекрасном будущем, а пока необходимо как следует повеселиться с подружками.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженн Робинсон
  • Актеры: Джина Родригез, Лакит Стэнфилд, Бриттани Сноу, ДеВанда Уайз, Мишель Бюто, Ребекка Наоми Джонс, Алекс Моффат, Джозеф ЛоЦицеро, Питер Вак, Меган Хейли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв