Фильмы онлайн » Драмы » Забота (ТВ) (2018)

(2018) смотреть онлайн

Прежняя жизнь Дженни давно осталась позади. Когда-то женщина была замужем. Дженни поддерживала мужа в его делах, заботилась о доме, растила двух дочерей. Ей казалось, что их счастью не будет конца, им не придется пережить ужас развода, как близким друзьям и знакомым. Счастье закончилось, когда мужчина собрал вещи и без объяснений покинул семью. Все бремя забот легло на плечи Дженни. Ей в одиночку предстояло содержать семью и налаживать быт. В сложной ситуации на помощь пришла мать Дженни. Мэри взяла на себя заботу о внучках и дочери. Присматривала за домом.

Эта помощь оказалась незаменимой в сложный период для Дженни. Женщине удалось свыкнуться с новым положением вещей, наладить жизнь по-новому. В это время судьба наносит женщине новый удар. Мэри оказывается тяжело больна. Теперь мать не может помогать решать проблемы Дженни. Самой Мэри необходим уход и забота. Дженни приходится вновь перестраивать жизнь, пересматривать приоритеты. Женщина не впадает в очередную депрессию. Теперь ее родные могут рассчитывать только на нее. Дженни берет себя в руки, выстраивает жизнь в соответствии с ее запросами. Иногда женщине хочется, чтобы появился человек, способный взять на себя заботу о ней и ее семье.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Блэр
  • Актеры: Шеридан Смит, Элисон Стэдмен, Кевин Дойл, Синед Кинэн, Энтони Флэнеган, Майкл Нардон, Элизабет Райдер, Таня Муди, Карен Тейлор, Lois Chimimba
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв