Фильмы онлайн » Драмы » Отчаянные псы (1982)

(1982) смотреть онлайн

Ровф и Сниттер содержались в исследовательской лаборатории наряду со множеством других животных. Ежедневно животным приходилось переносить боль и страх ради проводимых опытов и исследований. Однажды двум псам случайно удается выскользнуть из лаборатории. Ровф и Сниттер давно мечтали оказаться на свободе и увидеть прекрасный мир снаружи. Сбегая, собаки разбили резервуар, содержащий возбудителей чумы. Мир снаружи, однако, оказался не таким чудесным и радушным, как представляли себе псы.

Лабрадор Ровф всегда был пессимистически настроен и циничен, но и его поразили недружелюбие и жестокость людей. Сниттер не терял веры в прекрасное. Когда-то у пса был добрый и заботливый хозяин. Сниттер верит, что среди людей найдутся отзывчивые и милосердные представители. Пока же псам приходится переносить множество невзгод и тягот. К ним на помощь приходит лис Тод. На их счастье Тод соглашается сопровождать псов в путешествии и помогать выживать в этом мире. Но по их следу уже идут специальные подразделения. Ученые опасаются, что при побеге собаки заразились чумой и могут представлять опасность для всей округи. Вооруженные отряды прочесывают местность в поисках больных собак.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, драма, приключения
  • Год выхода: 1982
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мартин Розен
  • Актеры: Джон Хёрт, Кристофер Бенжамин, Джеймс Болэм, Найджел Хоторн, Уоррен Митчелл, Бернард Хептон, Брайан Стернер, Пенелопа Ли, Джеффри Мэтьюз, Барбара Ли-Хант
 смотреть онлайн бесплатно

1982 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв