Фильмы онлайн » Комедии » Как приручить дракона (2010)

(2010) смотреть онлайн

На отдаленном острове живет свирепое племя викингов. Условия жизни у людей тяжелые, а потому все жители деревни обладают суровыми характерами и большой физической силой. Остров уже многие годы подвергается нападению драконов, ворующих их скот и сжигающих дома. Каждый дракон имеет особенности и страшен по-своему. Но самым опасным является Ночная Фурия. Никто его не видел, этот дракон наносит самый большой урон. Среди сурового населения идет негласное соревнование. Кто убьет больше драконов и чем они будут опаснее, тем выше статус викинга в деревне.

Иккинг — сын главы деревни. Отец один из самых сильных воинов. Но парень не может похвастаться большой физической силой. Парню достался ум, который не в почете у жителей деревни. Взрослые его оберегают, так как отец в сыне души не чает, а сверстники смеются. Иккинг намерен сражаться с драконами. Раз ему не хватает физической силы, парень решил воспользоваться одним из своих изобретений. Пока основная часть воинов была в походе в поисках убежища драконов, деревня вновь подверглась нападению. Иккингу удается сбить одного из драконов, нанеся огромный урон деревне. Никто не поверил парню и вновь посмеялись над ним. Иккинг отправляется на поиски сбитого дракона и находит Ночную Фурию.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
  • Актеры: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Робин Аткин Даунс, Филип МакГрэйд
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв