Фильмы онлайн » » Чокнутая (2018)

(2018) смотреть онлайн

Пилар никогда не могла постоять за себя и отстоять собственное мнение. Ее воспитание не позволяло быть эгоистичной, потому женщина старалась не конфликтовать, не выяснять отношения, сглаживать острые углы, предпочитала промолчать, чем сделать резкое замечание. Однако такое поведение загнало Пилар в угол. Муж не обращает внимания на супругу и занят собой и подобием творчества. Свекровь ни во что не ставит и вмешивается в их с мужем жизнь. Начальник постоянно унижает на работе, напоминая о возрасте Пилар. Наконец, женщина осознает, что дальше так жить нельзя.

Ей необходимо кардинально измениться и изменить жизнь. Посещения психологических тренингов и семинаров не приносят должного результата. Пилар сталкивается с таинственным шаманом. Мужчина предлагает зелье, способное решить проблемы Пилар. Вечером женщина совершает магический ритуал, выпивает зелье и засыпает. Утром Пилар проснулась другим человеком. Отныне женщина поступает так, как нравится ей, говорит все, что приходит в голову, не заботясь о чьих-то затронутых чувствах. Делает только то, чего ей по-настоящему хочется. Окружение начинает воспринимать Пилар как чокнутую. Жизнь женщины меняется в лучшую сторону. Пилар предстоит пережить множество забавных ситуаций и приключений.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Мартино Сайделис
  • Актеры: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди, Пилар Гамбоа, Уго Арана, Маго Радагаст, Малена Санчес, Валерия Луис, Диего Перетти
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв