Фильмы онлайн » Комедии » Как приручить дракона 2 (2014)

(2014) смотреть онлайн

В деревушке викингов установился мир и порядок. Драконы стали любимыми домашними питомцами и помощниками в трудную минуту. Все жители сумели научиться управлять драконами. Пока вся молодежь деревни во главе с Астрид оттачивают искусство управления драконами и участвуют в специальных играх, Иккинг и Беззубик исследуют окрестности, изучая ранее неведомые миры. Иккинг с удивлением обнаружил, что за пределами их острова существует бесчисленное количество прекрасных мест, населенных драконами.

Однажды Иккинг сталкивается с таинственным наездником драконов. Его мастерство в управлении драконами не сравнится с мастерством Иккинга. Проследив за ним, парень оказывается в таинственной ледяной пещере, скрывающей от мира удивительный мир драконов. Иккинг знакомится и с наездником. Им оказывается его мать, пропавшая много лет назад и считавшаяся погибшей. Все это время мама охраняла и присматривала за драконами. Им нужна была ее защита, так как есть люди, отлавливающие драконов с целью их поработить. Иккинг сталкивается с предводителем банды. Драго мечтает владеть всеми драконами, тогда он будет обладать бесконечной властью. Иккинг и жители деревни принимают решение защитить драконов от Драго и даровать им свободу.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин ДеБлуа
  • Актеры: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Джимон Хонсу
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв