Фильмы онлайн » Драмы » Я сражаюсь с великанами (2017)

(2017) смотреть онлайн

На первый взгляд, Барбара Торсон ничем не отличается от своих сверстниц. Однако в реальности эта девушка является обладательницей поистине уникального таланта, который позволяет ей видеть мир самых настоящих великанов. Для окружающих ее людей все это представляется в качестве фантастики, и не более этого. Ведь этот мир доступен лишь взору этой девушки. Поэтому не удивительно, что, когда она пытается заговорить с кем - то на эту тематику, люди начинают воспринимать ее в качестве умалишенной.
После этого Барбара начинает понимать, что ей придется противостоять великанам в одиночку. В последний период времени эти существа активизировались и время от времени угрожают людям. Это означает, что в скором времени они приступят к конкретным действиям, чтобы уничтожить с лица Земли человечество. И Торсон является единственной особой, которая видит и наблюдает за всем этим. Изначально ее подобный дар заставлял впадать девушку в состояние растерянности. Но теперь она понимает, что является единственной, которая должна остановить грядущую катастрофу. Поэтому, вскоре, она резко объявляет великанам войну, чем сильно удивляет их. Теперь Барбаре необходимо серьезно подготовиться к самому главному сражению за всю свою жизнь.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Бельгия, Великобритания, США, Китай
  • Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
  • Актеры: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Аллана О'Коннор, Майя Питерс, Арт Паркинсон, Дженнифер Эль, Дон Вичерли
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв