Фильмы онлайн » Боевики » Ведьма (2018)

(2018) смотреть онлайн

В секретной лаборатории в лесной глуши проводят опыты над детьми. Все подопечные обладают способностями, которые развивают ученые лаборатории. Внезапно центр подвергается нападению. Злоумышленники уничтожают лабораторию и никому не удается спастись. Лишь маленькая девочка смогла сбежать в лес, где ее без сознания нашла пожилая пара. Супруги решают оставить ребенка у себя. Пара не имела детей, поэтому удочеряют потерявшуюся девочку.

Спустя 10 лет Ку Джа-юн все еще живет с приемными родителями. Девушка ничего не помнит о своем прошлом и считает приютившую пару родителями. Ку Джа-юн ведет жизнь обычного подростка. Посещает школу, подрабатывает, чтобы помочь родителям и помогает на ферме. В последнее время жизнь на ферме стала совсем тяжелой. Кризис в сельском хозяйстве вынуждает искать дополнительные источники заработка. К тому же сильно болеет мама. Девушка решается на отчаянный шаг. По телевидению объявляется национальный конкурс талантов, победитель получает большую сумму денег. Ку Джа-юн решается на участие, чтобы решить проблему с деньгами в семье. Родителям девушка не сообщает и тайно с подругой отправляется в Сеул. Там к ней подходит парень. Незнакомец говорит, что раньше Ку Джа-юн была известна как Ведьма и является наемным убийцей.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Хун-джон
  • Актеры: Ким Да-ми, Чо Мин-су, Чхве У-щик, Пак Хи-сун, Ко Мин-щи, Чхве Джон-у, О Ми-хи, Чон Да-ын, Ким Бён-ок, Ли Джу-вон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв