Фильмы онлайн » Комедии » Пиарщица (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Робби всегда была очень энергичной девушкой. Однажды, целеустремленная барышня находит себе работу мечты. Профессия пиарщицы становится для нее отличным шансом показать всему миру свои возможности и жизненные принципы. Робин частенько ведет переговоры с представителями крупнейших организаций страны, что у нее получается очень просто. Она имеет талант входить в доверие к любому, поэтому очень скоро героиня достигает на этом поприще больших успехов. За плечами у нее немалое количество успешных договоров, руководители компаний буквально выстраиваются в очередь к этой милой даме. Иногда Робби приходится становиться участницей громких скандалов и интриг в медийном пространстве, и каждый раз ей удавалось выходить из этих ситуаций с высоко поднятой головой.

Однажды героине выпадает уникальный шанс на сотрудничество с крупным заказчиков. Девушка первым же рельсом отправляется в Лондон, где ее уже поджидают влиятельные люди. Выясняется, что ее новое задание является невероятно трудным. Женщина буквально падает с ног. Из-за постоянной занятости у героини совсем не остается времени на обустройство личной жизни, поэтому нередко ей приходится обращаться за помощью к алкоголю и наркотикам. Однажды девушка знакомится с руководителем крупного концерна, который передает ей ценную информацию о деятельности своего бизнеса. Получив секретные данные, Робби решает скрыть их от общественности. Теперь же ей грозит большая опасность.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Каттанео, Джордж Кэйн
  • Актеры: Анна Пэкуин, Лидия Уилсон, Руфус Джонс, Ребекка Бенсон, Женевьева Энджелсон, Аринзе Кин, Эндрю Люн, Софи Оконедо, Меган Тредуэй, Марк Уоррен
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв