Фильмы онлайн » Драмы » Погружение (2017)

(2017) смотреть онлайн

Джеймс является офицером секретной разведки, который сумел продвинуться в карьерном плане за достаточно короткий промежуток времени. Всего этого он достиг, благодаря своему бесстрашию и отваге. Во время осуществления возложенных на него обязанностей он зачастую рискует своей жизнью, подвергая ее смертельной опасности. До последнего периода времени все это его мало интересовало. Но вся его привычная жизнь перевернулась в один короткий миг, когда он познакомился с очаровательной девушкой по имени Даниэль. Она является ученым - океанологом, которая время от времени отправляется в экспедиции и проводит ряд исследований.
Молодые люди влюбляются друг в друга с первого же взгляда. Это происходит на курорте, где и закладывается основа взаимоотношений новоиспеченной пары. Однако и Джеймс, и Даниэль занимаются опасными сферами деятельности. И в скором времени им вновь придется расстаться, чтобы выполнить свои профессиональные обязанности. Даниэль поджидает очередная экспедиция, в рамках которой ей придется опуститься на подводные глубины. Джеймса же поджидает очередная смертельно опасная спец.операция. Они оба знают, что, вполне возможно, им больше не суждено вновь встретиться.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия, Франция, Испания, США
  • Режиссер: Вим Вендерс
  • Актеры: Алисия Викандер, Джеймс МакЭвой, Александр Сиддиг, Янник Шуманн, Реда Катеб, Селин Джонс, Годехард Гизе, Джесс Лиодин, Харви Фридман, Алекс Хафнер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв