Фильмы онлайн » Комедии » Призраки (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В нашем мире частенько происходят странные и труднообъяснимые вещи, но люди всегда стараются подойти к этим историям с позиции железной логики. Но также есть те, кто уверен, что если за расследование этих дел возьмется профессионал, то все мистические загадки будут разгаданы в два счета. Это знает также и главный герой сериала, который вместе с другом отправляется на поиски приключений. Один из ребят до дрожи в коленках боится всего потустороннего и верит в призраков, демонов, и иных существ из глубин ада. А вот второй является убежденным атеистом, воспитывающим замечательного сына. Мужчина верит, что всему на этом свете можно взять нормальное объяснение, и ничего сверхъестественного на нашей планете не существует.

Однажды главных героев нанимает одна странная организация, члены которой очень надеются на помощь новичков. Дело в том, что сотрудникам бюро очень скоро придется иметь дело с чем-то труднообъяснимым. Оказывается, что в мире существуют не только приведения, а еще и летающие машины, живые мертвецы, и многое другое. Ежедневно парням придется участвовать в невероятных историях, связанных с мистикой. Им нужно будет хорошенько постараться, так как их поджидает то, что очень не любит незваных гостей.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Кингсли
  • Актеры: Лолли Адефоп, Мэтью Бэйнтон, Саймон Фарнэби, Марта Хоу-Дуглас, Джим Хоуик, Лоуренс Рикард, Шарлотта Ричи, Kiell Smith-Bynoe, Бен Уиллбонд, Кэти Уикс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв