Фильмы онлайн » Драмы » Изящная эпоха (1992)

(1992) смотреть онлайн

1931 год стал для Испании роковым. Дело в том, что в эту эпоху страна находилась в состоянии жесточайшей гражданской войны. Большинство их тех, кто находился на полях сражений, уже давно позабыли об истинных целях этой войны. Все, чего хотели солдаты, это выбросить из рук оружие и поскорее вернуться в родные дома. Все устали от бессмысленной войны, которая унесли уже ни одну тысячу жизней. Одним из военнослужащих был молодой паренек Фернандо. Несмотря на свой юный возраст, этот герой стал свидетелем ужасных событий. Однажды он решает плюнуть на все, и сбежать из рядов армии, чтобы вернуться домой и навсегда забыть о реках крови.

По пути Фернандо заселяется в избу старого художника по имени Маноло. Парень думал провести здесь всего одну ночь, однако вскоре к старику приезжают его очаровательные дочки. Виолета, Росио, Клара и Лус все еще не смогли найти для себя достойных мужчин, поэтому появление молодого дезертира стало для них радостной новостью. Очень скоро Фернандо придется сделать непростой выбор. Барышни сильно отличаются друг от друга. Объединяет их только невероятная красота, способная затмить само солнце. Парень знает, что каждая из них мечтает о скором замужестве, а значит, нужно показать себя в самом лучшем свете.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1992
  • Страна: Испания, Португалия, Франция
  • Режиссер: Фернандо Труэба
  • Актеры: Пенелопа Крус, Мириам Диас-Арока, Габино Диего, Фернандо Фернан Гомес, Мишель Галабрю, Ариадна Хиль, Агустин Гонсалес, Чус Лампреаве, Мари Кармен Рамирес, Хорхе Санс
 смотреть онлайн бесплатно

1992 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв