Фильмы онлайн » Драмы » Молчащий класс (2018)

(2018) смотреть онлайн

Главные герои картины, Тео и Курт, представляют собой обычных школьников, живущих в ГДР, где правительство установило очень жесткие законы и порядки. Однажды ребята решают отправиться в Западный Берлин, чтобы посетить кинотеатр. Мальчики даже не думали о том, что делают что-то плохое. Вскоре парни получают новости о том, что в Венгрии начался самый настоящий бунт против социалистического строя. И, само собой, на помощь правительству незамедлительно двинулась советская армия.
Узнав о таком событии, парни пришли в настоящий восторг от отваги революционеров. Оказавшись дома, ребята решают собрать всех друзей, и сходит к одному одинокому старику, чтобы послушать по радио о ситуации в Будапеште.Узнав о жестоком подавлении восстания, Тео и Курт оказываются поражены поведением Советского Союза. Они уверены, что так поступать с людьми нельзя, это против всяких правил. В конце концов, школьники решают организовать свой личный протест в поддержку венгерских борцов за свободу. Вот только родители и учителя совсем не рады таким действиям ребят. В итоге между школьниками и учителями начинается тихая война.
  • Название:
  • Жанр: драма, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ларс Крауме
  • Актеры: Леонард Шайхер, Том Граменц, Анна-Лена Кленке, Исайя Михальски, Йонас Дасслер, Нора Лабиш, Лена Лабиш, Рональд Церфельд, Карина Визе, Флориан Лукас
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв