Фильмы онлайн » Комедии » Западня (2019)

(2019) смотреть онлайн

Комедия рассказывает о жизни самого обычного парня по имени Сонни. Этот герой всегда любил готовить здоровую и вкусную пищу, поэтому в какой-то момент своей жизни решил создать собственный ресторан и начать работать на себя. Перед тем, как заняться подготовительными работами, мужчина решает отправиться в далекое путешествие в Атланту, чтобы повидаться с родственниками. Оказавшись в родном доме, Сонни узнает, что его мать смертельно больна, а брат связался с плохой компанией и начал употреблять наркотики. Юнец совершенно не осознает того, что он творит, и какой вред он наносит своей семье. Сонни понимает, что он не может оставить ситуацию просто так, а значит, ему срочно нужно взять бразды правления в свои руки.

Когда-то у этой семьи был большой семейный ресторан, приносящий неплохую прибыль. Теперь же бизнес находится в упадке, клиенты уходят, а долги только растут. Сонни предстоит сделать серьезный выбор. Где-то далеко его поджидает мечта, к которой он стремился многие годы. А здесь перед ним находится действующий ресторан, который требует вложения огромных средств. Молодой человек ясно понимает, что он нужен своей семье, но жертвовать собственной жизнью он также не собирается.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Уайт
  • Актеры: Ти-Ай, Майк Эппс, Лоретта Дивайн, Куин Латифа, Тейяна Тейлор, Мэган Тэнди, Джоэль Раш, Мила Дж., Стефен Бишоп, Kelly «K. Dubb» Walker
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв