Фильмы онлайн » Комедии » Однажды в Риме (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главные герои фильма живут в Риме и имеют большие проблемы с финансами. Желая разбогатеть, ребята придумывают гениальный план. Они начинают проводить настоящие экскурсии для туристов по самым криминальным местам города, в которых долгие годы орудовал преступник Дэлл Мальян. Во время проведения всенародного праздника, а именно чемпионата мира по футболу, бандиты занимались тем, что вели контроль над работой букмекерских контор, в которых всегда находилось уйма народа, желающих сделать ставку на свою любимую команду.

У преступников все же получилось провернуть эту аферу, заработав тем самым миллионы долларов. Они просто водят бедных туристов по городу, рассказывая полные небылицы, о которых когда-то что-то слышали от людей старшего поколения. Стоит сказать, что сами туристы не имели ничего против такого обмана. Они искренне верили во все эти глупые сказки. Зато, вернувшись на родину, они могли с гордостью рассказывать о том, что стояли на том же месте, где убили пятьдесят человек с помощью одной пули. Внезапно, во время проведения очередной экскурсии, ребята непонятным образом оказываются в 1982 году, когда происходили те события, о которых они рассказывали наивных туристам.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Массимилиано Бруно
  • Актеры: Алессандро Гассман, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Джанмарко Тоньяцци, Иления Пасторелли, Массимилиано Бруно, Антонелло Фассари, Virgilio Balistreri, Эмануэль Бевилаккуа, Claudio Crisafulli
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв