Фильмы онлайн » Драмы » Лесок (2018)

(2018) смотреть онлайн

Олии живет в маленьком тихом городке где-то в Северной Дакоте. В этих условиях жить очень непросто, поэтому девушка частенько занималась тем, что помогала местным больным получать лечение в соседней Канаде. Стоит сказать, что это было крайне незаконным действием. Но девушка не могла видеть, как страдают бедные люди, у которых нет нормальной возможности лечиться в родной стране. Олли искренне хотела помочь каждому страждущему. Но однажды, о противоправных действиях девушки узнают местные власти, которые объявляют за ней охоту. Олли понимает, что совершила нечто по-настоящему ужасное, а значит, нужно срочно прекращать свой подпольный бизнес.

Желая спастись от навязчивых сотрудников полиции, Олли обращается к своей родной сестре. Деб всегда рада видеть у себя в гостях родственницу, ведь они всегда были очень близкими людьми. Обе девушки ясно понимали, что кроме друг друга у них никого больше не осталось. Поэтому нужно поддерживать контакты любой ценой. Деб понимает, что ее сестра вляпалась в крупные неприятности, поэтому решает попытаться ей помочь, и отправиться в далекое путешествие, полное невероятных приключений и новых открытий. Тем временем, сотрудники правоохранительных органов находятся совсем близко.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Ниа ДаКоста
  • Актеры: Тесса Томпсон, Лили Джеймс, Лэнс Реддик, Джеймс Бэдж Дэйл, Люк Кирби, Элизабет Максвелл, Люси Кристиан, Брэндон Поттер, Моргана Шоу, Рошелль Робинсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв