Фильмы онлайн » Комедии » Вирусная красотка (2017)

(2017) смотреть онлайн

Марше 25 лет, девушка живет с родителями и подрабатывает в забегаловке баристой. Чтобы осуществить свою мечту, Марша регистрируется на сайте знакомств и записывает очень смелое обращение. Не обладая привлекательной внешностью, девушка выдвигает высокие требования к своему потенциальному партнеру. Видео попадается на глаза известному блогеру - Пэресу Хилтону, который упоминает о нем в своем блоге. Видео с Маршей набирает большую популярность.

В первую очередь многие известные блогеры набрасываются на девушку с обвинениями и оскорблениями. Марше тяжело переносить подобные комментарии, но сделать девушка ничего не может. Однако на видео с оскорблением Марши остро отреагировали другие пользователи интернета. Поэтому в сети стало набирать популярность движения в поддержку Марши. И опять имя Марши не стало сходить с уст популярных людей в интернете. Теперь уже Маршей заинтересовался успешный менеджер. Марше предложили сотрудничество. Девушка должна вести собственный канал в интернете и выкладывать видео о своей жизни. Спонсоры настаивают, чтобы девушка похудела и продемонстрировала свои успехи всему миру. Жизнь Марши кардинально меняется. У девушки новая квартира, хорошие гонорары, популярность в сети. Появляется парень, отвечающий ее интересам. Их отношения становятся еще одним поводом для бурного обсуждения.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: David Tyson Lam
  • Актеры: Кэйси Киллоран, Перес Хилтон, Марк Жюнек, Руибо Цянь, Николя Фоти, Emma Willmann, Пау Масо Коромина, Бен Мел, Christy Escobar, Dion York
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв