Фильмы онлайн » Боевики » Золото Флинна (2018)

(2018) смотреть онлайн

Эррол Флинн был звездой Голливуда. Прославили его роли авантюристов, благородных разбойников, искателей приключений и богатств. Ему удавались подобные работы потому, что эти персонажи хорошо отображали черты характера, присущие самому Флинну. В руки Эррола попадает карта, на которой отмечены сокровища, спрятанные на таинственном экзотическом острове. Эррол загорается идеей найти золото любыми путями. Отправится в опасное и захватывающее путешествие Флинн не может один. Парень уговаривает трех друзей составить ему компанию и разделить найденные сокровища. Друзья ничего не смыслят в подобных авантюрах, но с радостью дают свое согласие.

Эррол нанимает корабль и экипаж. Все подготовительные работы проведены, можно отправлять в путь. На пути к острову с несметными богатствами друзьям предстоит преодолеть немало испытаний: бури и шторма, встречи с опасными людьми и мошенниками. Самые большие испытания начинаются после прибытия на остров. Здесь друзей поджидают ловушки, западни, воинствующие аборигены и соперники. Многие хотят заполучить богатство, хранящееся в джунглях. Эррол не унывает даже в самой тяжелой ситуации. Вера в успех и собственные силы, помогает преодолевать сложности и уходить от опасности. Эррол не подозревал, что перенесенные приключения лягут в основу его будущего таланта.
  • Название:
  • Жанр: боевик, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австралия, Канада
  • Режиссер: Рассел Малкэй
  • Актеры: Томас Кокерел, Кори Лардж, Уильям Моусли, Клайв Стэнден, Дэвид Уэнэм, Дэн Фоглер, Дэвид Хеннесси, Изабель Лукас, Каллэн Мулвей, Костас Мэндилор
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв