Фильмы онлайн » Приключения » Ковёр-самолёт (2018)

(2018) смотреть онлайн

В небольшом городе подрастает мальчик, который мечтает о путешествиях и приключениях в дальних странах, мальчик хочет увидеть весь мир. Его мечты не разделяет отец. Мужчина желает, чтобы сын, наконец, перестал фантазировать о несбыточном и начал перенимать семейное дело. Но мальчик не хочет становиться портным. Парень чувствует, что его ждет великая судьба. Его жизнь меняется, когда мальчик встречает богатого купца Эль Фазу. Торговец обещает мальчику подарить ковер-самолет, если тот согласиться полететь в столицу и вернуть ему утерянное сокровище, находящееся у султана.

Однако не каждого ковер готов слушаться. Удача оказалась на стороне мальчика, ковер выполнял все его команды. Парень отправляется в путешествие в столицу. В пути его ждали интересные и захватывающие встречи и приключения. В столице парень выполнял задание, данное купцом, когда обнаружил, что его ковер пропал. Парень отправляется на его поиски и натыкается на уличную воровку, возглавляющую банду. Девушка взяла у парня ковер, решив, что мальчик происходит из богатой семьи. Вскоре новые знакомые быстро подружились, и девушка стала помогать мальчику выполнить обещание, данное купцу.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Карстен Килерих
  • Актеры: Вибеке Дюхольм, Петер Фрёдин, Эрик Холми, Ребекка Ронде Килерих, Сонни Лэхи, Туре Линдхардт, Михаэль Зуков Мардорф, Сьюзи Пауэр, Биргитте Рааберг, Ларс Ранте
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв