Фильмы онлайн » Боевики » Блуждающая Земля (2019)

(2019) смотреть онлайн

Надвигается катастрофа галактического масштаба. Ученые установили, что Солнце скоро погибнет. Расширяющаяся звезда поглотит Солнечную систему. Чтобы спасти человечество, ученые разрабатывают программу "Блуждающая Земля". Необходимо по всей планете построить мощные планетарные двигатели, которые позволят, поддерживая атмосферу и жизнь на планете, сдвинуть ее с орбиты и вывести за пределы Солнечной системы, в надежде найти дом в новом месте. Мир объединяется перед глобальной угрозой.

На планете начинается глобальная стройка и перевод всех систем в новый режим проживания. Двигателям удалось выполнить задачу. Земля начала свое путешествие. Через 30 лет обнаружилась проблема, которую не смогли учесть на этапе подготовки. Земля попала в действие силы притяжения Юпитера. Гигантская планета начала притягивать Землю и всему человечеству вновь грозит вымирание. Планетарные двигатели один за другим выходят из строя, Земля начинает терять атмосферу, на планете происходят страшные катаклизмы и гибнут миллионы людей. Если ученые быстро не найдут решения проблемы, все прошлые усилия и человеческие жертвы окажутся напрасными. Группа специалистов собирается реализовать опасный план.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Франт Гво
  • Актеры: Джеки Ву, Цюй Чусяо, Ли Гуанцзе, Нг Ман-Тат, Чжао Цзиньмай, Цюй Цзинцзин, Чжан Ичи, Ян Хаоюй, Аркадий Шароградский, Ли Хунчэнь
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв