Фильмы онлайн » Драмы » Спасти или погибнуть (2018)

(2018) смотреть онлайн

Френк работает в пожарной службе Парижа. Ежедневно мужчине приходится рисковать жизнью ради спасения жизней других людей. Его жена переживает за Френка, когда супруг находится на дежурстве. Но понимает, что такая работа его настоящее призвание. Фрэнк всегда старался действовать в тяжелых и опасных ситуациях осторожно. Его безопасность - залог спасения людей. Да и дома его ждут жена и прекрасные дочурки-близняшки. На одном из вызовов с Френком происходит несчастный случай. Пожар был сложный, Френк проявил неосторожность при спасении людей.

Допущенная ошибка чуть не стоила мужчине жизни. Врачи в госпитале многие часы и силы потратили на спасение его жизни, но Френку не удалось избежать серьезных травм. Теперь мужчине предстоял длительный и тяжелый курс реабилитации. Ему приходилось учиться жить заново. Но самым большим ударом для Френка стало полностью обгоревшее лицо. Мужчина впал в глубокую депрессию. Френк начал отталкивать жену, желавшую оказать ему поддержку. Супругу казалось, что теперь такому уроду не место рядом с ней и дочерьми, которые будут пугаться вида собственного отца. Супруга не выдерживает и уходит. Спустя год Френк осознал допущенную ошибку. Теперь мужчина намерен вернуть прежнюю жизнь и преодолеть любые препятствия.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Фредерик Теллье
  • Актеры: Пьер Нинэ, Анаис Демустье, Венсан Ротье, Хлоя Стефани, Сами Буажила, Элизабет Коммелен, Amélie Bénady, Mostepha Bouabane, Calypso Buijtenhuijs, Ясин Уиша
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв