Фильмы онлайн » Драмы » Трасса 318 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Это история о двух женщинах. История проистекает из лжи и ошибки, которая вызывает внутреннее осуждение и сильное чувство вины. В то же время 318 - это путь, по которому две женщины ищут себя и прощение. Во многих китайских легендах, где Си Тянь является блаженством и домом Будды или Бога, эта дорога 318 на Запад не просто живописная аллея для многих китайцев, потому что это тайна и святость Тибета. Из-за тибетского буддизма, имеет религиозное значение, и из-за трудностей и опасностей этой дороги, которая в то же время принимает физические и психологические трудности, каждый пройдя этот путь ищет символ спасения, известный как “рай в сердце, тело в аду”.

Сяо ка была городской девушкой и жила в Шанхае. Она обманула подругу в Тибете, что привело к смерти подруги, и она не простила себя.
Сона жила в Тибете в городе Хан, и когда она сделала аборт, ее кровь возвратилась к тибетской душе. Две девушки, обремененные халатностью, которую они совершили по молодости и глупости, идут по шоссе 318. Они знакомятся друг с другом, пытаются осмыслить свои грехи, столкнуться лицом к лицу с жизнью. У них есть свое видение мира. А главное - у них есть выбор. Удастся ли преодолеть трудный путь и выбрать правильное решение?
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Не Юньсин
  • Актеры: Децзи, Юэ Синь
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв